Наличие и условия предоставления стипендий

Стипендии в МБУ ДО «Центральная детская музыкальная школа им.А.Н.Скрябина» не предоставляются.

Наличии общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии

Общежития, интерната, иногородних обучающихся в МБУ ДО «Центральная детская музыкальная школа им.А.Н.Скрябина» в наличии не имеется.

Трудоустройство выпускников

В муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центральная детская музыкальная школа им.А.Н.Скрябина» работают выпускники нашей школы:

• Чекурова Екатерина Вадимовна - преподаватель гитары МБУ ДО "ЦДМШ им.А.Н.Скрябина"
  • Берсенева Юлия Леонидовна - преподаватель скрипки МБУ ДО "ЦДМШ им.А.Н.Скрябина"
  • Шакирова Екатерина Сергеевна - преподаватель фортепиано МБУ ДО "ЦДМШ им.А.Н.Скрябина"
  • Федотов Юрий Вадимович - преподаватель виолончели МБУ ДО "ЦДМШ им.А.Н.Скрябина"
  • Пашкина Светлана Александровна - концертмейстер МБУ ДО "ЦДМШ им.А.Н.Скрябина"

При наличии вакансий в других учреждениях, администрация МБУ ДО «ЦДМШ им.А.Н.Скрябина» рекомендует на данные места выпускников нашей школы.

V международный конкурс молодых пианистов им. Л.А. Хвиливицкой 5-7 апреля 2023 г.

СТИПЕНДИАТЫ

Городской фестиваль юных дарований «Наши таланты» г. Дзержинск

Присуждение муниципальной премии для обучающихся исполнительских отделений инструментального направления музыкальных школ и школ искусств города Дзержинска в рамках реализации муниципальной программы состоится после концертных выступлений.