XXIV Городской Рождественский хоровой фестиваль

Опубликовано 23.01.2022

18 января в концертном зале им. А.Н. Скрябина состоялся XXIV Городской Рождественский хоровой фестиваль в рамках VI городского фестиваля искусств «Рождественские встречи».
    Наша школа представила два хоровых коллектива - Хор мальчиков и Старший хор фортепианного отделения "Лад", руководитель Ольховская Елена Юрьевна, концертмейстер - Гусев Владислав Олегович.
    В фойе Концертного зала им.А.Н.Скрябина выступал ансамбль народной песни "Ниточка" - руководитель - Романова Людмила Владимировна, концермейтеры - Мустафин Дамир Шафиуллаевич и Лукашевич Александр Дмитриевич.
    По традиции в завершении фестиваля выступил Сводный хор учащихся ДШИ и ДМШ г. Дзержинска - руководитель Ольховская Елена Юрьевна, концертмейстер - Гусев Владислав Олегович.
    Рождественский хоровой фестиваль получился ярким и запоминающимся! И, конечно, всем ребятам Дед Мороз и Снегурочка вручили сладкие подарки, а руководителям коллективов благодарственные письма!