ЗАДАТЬ ВОПРОС

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Сайт МБУ ДО «ЦДМШ им.А.Н.Скрябина» отмечен Дипломом I степени Всероссийского профессионального педагогического конкурса в номинации: «Лучший сайт образовательного учреждения».

Перечень образовательных программ

I. Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области музыкального искусства (срок обучения 8 лет)

1. ФОРТЕПИАНО (предметы за весь курс обучения: Специальность и чтение с листа, Ансамблевое музицирование (1,2 класс), Ансамбль (3-6 класс), Концертмейстерский класс, Хор, Ритмика, Сольфеджио, Слушание музыки, Музыкальная литература.

2. СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (предметы за весь курс обучения: Специальность (скрипка, виолончель), Ансамбль, Общее фортепиано, Хор, Оркестр, Сольфеджио, Слушание музыки, Музыкальная литература.

3. НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (предметы за весь курс обучения: Специальность (баян, аккордеон, домра, гитара), Ансамбль, Общее фортепиано, Хор, Оркестр, Сольфеджио, Слушание музыки, Музыкальная литература.

4. ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (предметы за весь курс обучения: Специальность (флейта, кларнет, саксофон). Ансамбль, Общее фортепиано, Хор, Сольфеджио, Слушание музыки, Музыкальная литература.

5. МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОЛЬКЛОР (предметы за весь курс обучения: Специальность (народное пение), Ансамбль, Общее фортепиано, Сольфеджио, Слушание музыки, Музыкальная литература).

II. Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области музыкального искусства (срок обучения 5 лет)

1. НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (предметы за весь курс обучения: Специальность (баян, аккордеон, домра, гитара), Ансамбль, Общее фортепиано, Хор, Оркестр, Сольфеджио, Слушание музыки, Музыкальная литература.

2. ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (предметы за весь курс обучения: Специальность (флейта, кларнет, саксофон). Ансамбль, Общее фортепиано, Хор, Сольфеджио, Слушание музыки, Музыкальная литература.

3. ИНСТРУМЕНТЫ ЭСТРАДНОГО ОРКЕСТРА (предметы за весь курс обучения: Специальность (электрогитара), Ансамбль, Общее фортепиано, Хор, Оркестр, Сольфеджио, Слушание музыки, Музыкальная литература.

III. Дополнительные общеразвивающие образовательные программы в области музыкального искусства (срок обучения  4 года)

1. ФОЛЬКЛОР (народное творчество). (Предметы за весь курс обучения: Специальность (народное пение), Ансамбль, Общее фортепиано, Сольфеджио, Слушание музыки, Музыкальная литература, История искусства).

Вы согласны?