Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.



Яндекс.Метрика

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

4Нижегородский областной методический кабинет

Звуки надежды

Ассоциация  музыкальных конкурсов России

 

Институт развития и образования в сфере культуры и искусства

 

Музыкальный клондайк

Министерство культуры РФ

Министерство культуры Нижегородской области

Instagram

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

IX областной открытый конкурс школьных ансамблей и оркестров

струнно-смычковых инструментов “Нас подружила музыка” 31.10.2020 г.

Трио: Малай Филипп, Малай Егор, Малай Валерия - 2 место

Дуэт:  Мартынова Елизавета, Бахтибекова Тутиё -2 место

Ансамбль скрипачей "Светлячок" (младший состав) - 2 место

Ансамбль скрипачей "Светлячок" (старший состав) - дипломант

Преподаватель - И.И.Шоломицкая

Концертмейстер - О.В.Россиева

Областной фестиваль - конкурс "Поющий смычок" Н.Новгород, 19-20. 12.2020 г.

Малай Филипп - лауреат I степени

Бахтибекова Тутиё - лауреат II степени

Курсанова Рада - лауреат III степени

Преподаватель - И.И.Шоломицкая

Концертмейстер - О.В.Россиева

Щетинкина Елена - лауреат II степени

Преподаватель - И.Г.Савченко

Концертмейстер - Е.С.Шакирова

V Областной конкурс юных скрипачей и виолончелистов “Волшебная скрипка”(Дзержинск)

Берсенева Алиса - дипломант

Преподаватель - Ю.Л.Берсенева

Концертмейстер - Е.С.Шакирова

Мартынова Елизавета - дипломант

Бахтибекова Тутиё - лауреат III степени

Преподаватель - И.И.Шоломицкая

Концертмейстер - О.В.Россиева

Щетинкина Елена - дипломант

Преподаватель - И.Г.Савченко

Концертмейстер - Е.С.Шакирова

Катышева Ксения - дипломант

Преподаватель - А.Б.Шоломицкий

Концертмейстер - Е.С.Шакирова

Областной конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах

Дзержинский музыкальный колледж

 

Щетинкина Елена - лауреат

Преподаватель - И.Г.Савченко

Концертмейстер - Е.С.Шакирова

Берсенева Алиса - дипломант

Преподаватель - Ю.Л.Берсенева

Концертмейстер - Е.С.Шакирова

VIII областной конкурс юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах "Левый берег"

"ДМШ №1" г. Бор, 13 декабря 2020 год

Мартынова Елизавета - лауреат II степени

Преподаватель - И.И.Шоломицкая

Концертмейстер - О.В.Россиева

Областной фестиваль-конкурс учащихся отделений струнно-смычковых инструментов

ДШИ и ДМШ "Поющий смычок"

ДШИ им. А.И. Хачатуряна, 19 и 20 декабря 2020 год

Малай Филипп - лауреат I степени

Бахтибекова Тутиё - лауреат II степени

Курсанова Рада - лауреат III степени

Малай Валерия - дипломант

Преподаватель - И.И.Шоломицкая

Концертмейстер - О.В.Россиева

Щетинкина Елена - лауреат II степени

Преподаватель - И.Г.Савченко

Концертмейстер - Е.С.Шакирова

 

IV городской конкурс фестиваль дебютов «Браво, Маэстрик!» МБУ ДО "ДМШ №3 им.Н.К.Гусельникова"

г. Дзержинск, 16-22 декабря 2020 года

Берсенева Алиса - лауреат I степени

Преподаватель - Ю.Л.Берсенева

Концертмейстер - Е.С.Шакирова 

 

 

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?