Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.



Яндекс.Метрика

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

4Нижегородский областной методический кабинет

Звуки надежды

Ассоциация  музыкальных конкурсов России

 

Институт развития и образования в сфере культуры и искусства

 

Музыкальный клондайк

Министерство культуры РФ

Министерство культуры Нижегородской области

Instagram

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Сайт МБУ ДО «ЦДМШ им.А.Н.Скрябина» отмечен Дипломом I степени Всероссийского профессионального педагогического конкурса в номинации: «Лучший сайт образовательного учреждения».

Международный конкурс исполнительского мастерства "Музыкальные страницы. Классика и современность"
г.Москва, 31 05 2021 год


Темирханова Вероника - лауреат I степени
Преподаватель - Н.И.Пронина
Концертмейстер - Т.Н.Котова

Ансамбль домристов - - лауреат I степени
Преподаватель - И.В.Березина
Концертмейстер -Т.Н.Котова

Кулинич Вероника - лауреат II степени
Кацан Анастасия - лауреат III степени
Преподаватель - Е.В.Чекурова

 

Международный конкурс - фестиваль искусств "КУБОК ВИКТОРИИ" город Москва 28.05.2021 г.

Аксентьев Егор - лауреат I степени

Преподаватель - Сахапова Татьяна Юрьева

I Всероссийский конкурс - фестиваль исполнителей на народных инструментах памяти Дмитрия Калинина

г. Набережные Челны

Дуэт: Т.Ю.Сахапова, Е.В.Чекурова - лауреат II степени

VI Международный конкурс-фестиваль "Калейдоскоп талантов" 

г. Чебоксары, март 2021 года

Дуэт: Т.Ю.Сахапова, Е.В.Чекурова - лауреат I степени

XVI открытый нижегородский областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах

«Весенние наигрыши-2021»

Лецкий Михаил - дипломант

Преподаватель - В.Е.Моисеева

Сергиенко Константин - лауреат II степени

Преподаватель - Д.В.Жафярова

Меженков Иван - лауреат III степени

Якимов Михаил - лауреат II степени

Дуэт: Меженков Иван, Якимов Михаил - лауреат III степени

Преподаватель - М.Н.Данильцева

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ЮНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЕ

«ГИТАРНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП» 26-28 февраля 2021 г.

Илюшкина Анастасия - участник

Преподаватель - Т.Ю.Сахапова

IV городской конкурс фестиваль дебютов «Браво, Маэстрик!» МБУ ДО "ДМШ №3 им.Н.К.Гусельникова"

г. Дзержинск, 16-22 декабря 2020 года

Илюшкина Анастасия - лауреат I степени

Аксентьев Егор - лауреат II степени

Сотникова Валерия - лауреат II степени

Пустеленин Дмитрий - лауреат III степени

Дудина Софья - лауреат III степени

Преподаватель - Т.Ю.Сахапова

Лецкий Михаил - лауреат II степени

Преподаватель -В.Е.Моисеева 

Международный конкурс "Звездный марафон"

г. Новосибирск 2021 год

Дуэт гитаристов:  Т.Ю.Сахапова, Е.В.Чекурова - лауреат I степени

Сотникова Валерия - лауреат I степени

Илюшкина Анастасия - лауреат I степени

Багдасарян Кирилл - лауреат II степени

Преподаватель - Т.Ю.Сахапова

 XVI Открытый Нижегородский областной конкурс «Весенние наигрыши» г. Нижний Новгород

Темирханова Вероника - лауреат III степени

Преподаватель - Н.И.Пронина

Концертмейстер - Т.Н.Котова

Тараканов Антон - лауреат III степени

Меженков Вячеслав - дипломант

Ансамбль балалаечников - лауреат III степени

Преподаватель - М.В.Черников

Концертмейстер - А.В.Карпук

Галерея изображений

Международный конкурс исполнителей на народных инструментах "Sforzando"

г. Казань, 21 ноября 2020 г.

Багдарасяна Кирилл - лауреат III степени

Преподаватель - Сахапова Татьяна Юрьевна

Галерея изображений

II Всероссийский открытый конкурс исполнителей на струнных народных инструментах, ансамблей и оркестров «Струны Поволжья» им. А.В.Губарькова

Дзержинский музыкальный колледж, с 01 по 05 февраля 2021 года

 

Оркестр русских народных инструментов - лауреат III степени

Руководитель - Н.И.Пронина

Темирханова Вероника - дипломант

Преподаватель - Н.И.Пронина

Концертмейстер - Т.Н.Котова

Финогеев Артем - дипломант

Козырев Ян - участник

Преподаватель - Н.И.Пронина

Концертмейстер - Д.А.Киселёв

Артамонова Дарья- дипломант

Левашова Юлиана- дипломант

Преподаватель - И.В.Березина

Концертмейстер - А.В.Карпук

Шишпанов Богдан - лауреат II степени

Преподаватель - М.В.Черников

Концертмейстер - А.В.Карпук

Галерея изображений

 II Международный конкурс исполнителей на народных инструментах "Родные напевы"

январь, 2021 год

Березина Ирина Викторовна - лауреат I степени

Полякова Диана - лауреат III степени

Артамонова Дарья - дипломант

Преподаватель - И.В.Березина

Концертмейстер - А.В.Карпук

 

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?