ЗАДАТЬ ВОПРОС

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Всероссийский детско-юношеский хоровой фестиваль

Опубликовано 18.11.2021

27 ноября 2021 года при поддержке Министерства культуры Нижегородской области и АНО «Центр 800», в концертном зале «Центральной детской музыкальной школы им. А.Н. Скрябина» города Дзержинска пройдет Всероссийский детско-юношеский хоровой фестиваль, приуроченный к празднованию 800-летия со Дня рождения великого князя Александра Невского. Инициатором мероприятия является Нижегородский хоровой колледж имени Л.К.Сивухина, который в 2021 году отмечает свое 75-летие. Цель фестиваля –  сохранение культурно-исторических традиций России, развитие хорового певческого искусства, патриотическое воспитание детей и молодёжи. В фестивале примут участие более десяти хоровых коллективов из Нижнего Новгорода, Дзержинска и Тольятти. Всероссийский фестиваль станет знаковым событием в музыкальной жизни Нижегородской области и укрепит профессиональные и дружеские связи между музыкантами разных регионов.

Начало мероприятия в 18:00.

Вы согласны?