Опубликовано 06.02.2023

05.02.23 г. в МБУ «ЦДМШ им. А.Н. Скрябина» состоялась V открытая областная олимпиада для учащихся 3-4 классов ДМШ и ДШИ «Премудрости сольфеджио».
    24 участника из школ Нижнего Новгорода, Дзержинска, Семёнова, р.п.Дальнее Константиново приняли участие в олимпиаде. В этом году тема олимпиады посвящена «Золотому Кольцу России». Традиционные задания по сольфеджио связаны с историей великих русских городов и памятников культуры. У многих возникло желание посетить эти исторические места.
    По мнению участников задания олимпиады были интересными, разнообразными и познавательными. По итогам олимпиады были определены лауреаты и дипломанты. Призовые места разделили несколько участников, набравших равное количество баллов, что свидетельствует о прекрасной подготовке ребят и качественной профессиональной работе их преподавателей.
Поздравляем Победителей! Желаем дальнейших успехов! До новых встреч!

ИТОГИ