Семинар для родителей "Создание творческой среды для юного музыканта в классе и дома"

Опубликовано 03.10.2022

"Хорошие родители важнее хороших педагогов", - говорил Г.Г. Нейгауз, имея в виду, что самые лучшие педагоги будут бессильны, если родители равнодушны к музыке и музыкальному воспитанию своих детей.

30 сентября Ксения Геннадьевна Отдельнова, преподаватель по классу скрипки Детской школы искусств №14 г. Нижнего Новгорода. провела семинар для родителей "Создание творческой среды для юного музыканта в классе и дома".

Ксения Геннадьевна окончила Нижегородскую консерваторию и аспирантуру. Стажировалась в Zakhar Bron School of Music (Швейцария), Forum Artium Akademie für Musik und Internationale Meisterkurse (Германия). Лауреат международных и всероссийских конкурсов.
Среди её учеников лауреаты различных конкурсов, обладатели именных стипендий. Многие выпускники продолжают профессиональное музыкальное образование.