Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

4

Яндекс.Метрика

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Рождественский хоровой фестиваль - 2022

Опубликовано 17.01.2022

    18 января 2022 года, в 14.30, в МБУ ДО «Центральная детская музыкальная школа им.А.Н.Скрябина» состоится XXIV городской Рождественский хоровой фестиваль в рамках VI городского фестиваля искусств «Рождественские встречи 2022».
    Рождественский хоровой фестиваль – одно из ярких музыкальных событий города Дзержинска, крепкая сложившаяся традиция хорового пения в городе, настоящий музыкальный праздник. Впервые фестиваль прошел в ДМШ №1 г. Дзержинска в 1988 году по инициативе известного в Нижегородской области преподавателя и популяризатора хорового пения Игоря Анатольевича Егорова.
    XXIV Рождественский хоровой фестиваль в рамках VI городского фестиваля искусств «Рождественские встречи 2022» проводится с целью сохранения и развития хорового пения, как одного из массовых видов искусства, основными задачами которого являются:

  • обмен опытом и творческими достижениями;
  • налаживание культурных и деловых связей;
  • создание атмосферы незабываемого творческого праздника.

 На Рождественском хоровом фестивале выступят лучшие хоровые коллективы ДМШ и ДШИ города Дзержинска. В программе Рождественского фестиваля прозвучат всеми любимые известные песни русских и зарубежных и современных композиторов, народные песни.  По традиции в завершении фестиваля выступит Сводный хор учащихся ДШИ и ДМШ г. Дзержинска.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?