Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

4

Яндекс.Метрика

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Итоги олимпиады "Премудрости сольфеджио" 02.02.2025 г.

Опубликовано 07.02.2025

2 февраля в МБУ ДО «ЦДМШ имени А.Н. Скрябина» города Дзержинска состоялась VII Открытая областная олимпиада для учащихся 3-4 классов ДМШ и ДШИ «Премудрости сольфеджио». В ней приняли участие 39 школьников из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Семенова, Заволжья и Линды.

Тема этого года была посвящена великой русской реке Волге – душе России. Традиционные задания по сольфеджио были связаны с историческими и географическими особенностями Волги, а также с ее живописными пейзажами.

Участники отметили разнообразие заданий, а красивые иллюстрации и лирические отступления сделали их еще более познавательными и увлекательными.

По итогам олимпиады были определены лауреаты и дипломанты. Большое количество призовых мест говорит о качественной подготовке ребят и высоком профессионализме их преподавателей.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников! Желаем вам дальнейших успехов и до новых встреч!

ИТОГИ 

ИТОГОВАЯ ВЕДОМОСТЬ. ТАБЛИЦА БАЛЛОВ 

ФОТООТЧЕТ

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?