ЗАДАТЬ ВОПРОС

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

85 - ЛЕТИЕ ЦДМШ им.А.Н.СКРЯБИНА фотоальбом

Опубликовано 01.06.2022

Репортаж ЗАО «ТК Дзержинск». 85 лет творчества и вдохновения

26 мая в Концертном зале им.А.Н.Скрябина состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 85-летнему юбилею школы. Открыл торжественную часть Детский духовой оркестр под управлением Анны Вркоч.
    В концертной программе приняли участие детские коллективы школы: оркестр русских народных инструментов, ансамбль скрипачей «Светлячок», сводный хор школы, ансамбль преподавателей духовых и ударных инструментов, фортепианный 8-ручный ансамбль.
    На торжественном мероприятии выступили наши выпускники: Сергей Лашманов, Яна Тюлькова, Лариса Елина, Наталья Кузнецова.
    В официальной части программы выступили с приветствием Первый заместитель главы администрации городского округа Андреев Глеб Игоревич и председатель Городской Думы Виктория Геннадьевна Николаева, они же провели церемонию награждения преподавателей школы. Прозвучали видеоприветствия приглашённых гостей, которые не смогли присутствовать на мероприятии.
В завершение концерта состоялся праздничный фейерверк.

Вы согласны?