ЗАДАТЬ ВОПРОС

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

ПРИЕМ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Уважаемые родители.

С 15 апреля 2020г. МБУ ДО «ЦДМШ им.А.Н.Скрябина» принимает заявления на обучение на 2020-2021 учебный год.  Вы можете заполнить БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ (заполнить) в любое удобное для Вас время и отправить его на  электронную почту cmsh.dze@mail.ru с пометной (Поступление) или заполнить онлайн-форму заявления. В связи с ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции, сроки вступительных прослушиваний будут объявлены дополнительно.

Перечень образовательных программ

Общий протокол приемных прослушиваний от 09.09.2019г.

Общий протокол приемных прослушиваний от 28.05.2019г. и Приказ о зачислении от 31.05.2019г.

БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ (для поступающих)

Заявление принимается при наличии:

• копии свидетельства о рождении ребёнка

Правила приёма и порядок отбора поступающих в МБУ ДО "ЦДМШ им.А.Н.Скрябина" в целях обучения по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств

ИНФОРМАЦИЯ И ДОКУМЕНТЫ

1. Устав МБУ ДО "ЦДМШ им.А.Н.Скрябина" (новая редакция от 29.01.2020 № 232)
 2. Лицензия и Приложение:

3. Постановление №4762 от 22.11.2013 Администрации г. Дзержинска (Утверждение регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение в сфере культуры»).

4.Правила приёма детей в МБУ ДО "ЦДМШ им.А.Н.Скрябина" в целях обучения по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств

5. Содержание заданий, предъявляемых для поступления в МБУ ДО "ЦДМШ им.А.Н.Скрябина"

6. Правила внутреннего распорядка обучающихся в МБУ ДО «ЦДМШ им.А.Н.Скрябина»

7. Результаты вступительных прослушиваний будут размещены на сайте и информационных стендах школы.

8. В случае успешного прохождения вступительных испытаний в течение 15 (пятнадцати) календарных дней в Школу должны быть представлены документы:

• оригинал на обозрение и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
  • оригинал на обозрение и копия свидетельства о рождении ребенка;
  • оригинал на обозрение и копия СНИЛС родителя (законного представителя) ребенка;
  • оригинал на обозрение и копия СНИЛС ребенка;
  • 2 фотографии ребенка 3х4;
  • Иные документы по желанию родителя (законного представителя) ребенка.

Вы согласны?