Общий протокол приемных прослушиваний от 28.05.2019г. и Приказ о зачислении от 31.05.2019г.

Перечень образовательных программ

БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ (для поступающих)

Заявление принимается при наличии:

• копии свидетельства о рождении ребёнка;
  • медицинской справки о том, что ребёнок может заниматься в музыкальной школе.

ИНФОРМАЦИЯ И ДОКУМЕНТЫ

1. Устав МБУ ДО "ЦДМШ им.А.Н.Скрябина" от 16.10.2015г.

2. Лицензия и Приложение:

3. Постановление №4762 от 22.11.2013 Администрации г. Дзержинска (Утверждение регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение в сфере культуры»).

4.Правила приёма детей в МБУ ДО "ЦДМШ им.А.Н.Скрябина" в целях обучения по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств

5. Содержание заданий, предъявляемых для поступления в МБУ ДО "ЦДМШ им.А.Н.Скрябина"

6. Правила внутреннего распорядка обучающихся в МБУ ДО «ЦДМШ им.А.Н.Скрябина»

7. Количество мест для приема за счет бюджетных ассигнований

8. Результаты вступительных прослушиваний будут размещены на сайте и информационных стендах школы.

9. В случае успешного прохождения вступительных испытаний в течение 15 (пятнадцати) календарных дней в Школу должны быть представлены документы:

• оригинал на обозрение и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
  • оригинал на обозрение и копия свидетельства о рождении ребенка;
  • оригинал на обозрение и копия СНИЛС родителя (законного представителя) ребенка;
  • оригинал на обозрение и копия СНИЛС ребенка;
  • справку от врача о состоянии здоровья с заключением о возможности заниматься в музыкальной школе по выбранной специализации;
  • 2 фотографии ребенка 3х4;
  • Иные документы по желанию родителя (законного представителя) ребенка.

БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ (заполнить)

Заполните бланк заявления и отправьте его на  электронную почту: cmsh.dze@mail.ru или заполните онлайн-форму

Обращаем Ваше внимание: отправка заявки в электронной форме не отменяет необходимости подачи заявления на бумажном носителе!