Приказ о зачислении в МБУ ДО "ЦДМШ им.А.Н.Скрябина" от 30.05.2018г. на основании протокола приемных прослушиваний от 28.05.2018г.

Протокол приемных прослушиваний от 28.05.2018г.

Уважаемые родители!

На этой странице Вы можете заполнить и отправить заявление на прием ребенка в

МБУ ДО "Центральная детская музыкальная школа им.А.Н.Скрябина"

на 2018 – 2019 учебный год по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам:

• фортепиано;
  • струнные инструменты (скрипка, виолончель);
  • народные инструменты (аккордеон, баян, домра, балалайка, классическая гитара);
  • духовые инструменты (флейта, кларнет, саксофон,труба, тромбон, туба, баритон);
  • ударные инструменты;
  • инструменты эстрадного оркестра (электрогитара,ударная установка);
  • музыкальный фольклор.

Вступительные прослушивания будут проходить 28 мая 2018г. в 17.30, класс №2.

По адресу: г.Дзержинск, ул.Кирова,15

ИНФОРМАЦИЯ И ДОКУМЕНТЫ

1. Устав МБУ ДО "ЦДМШ им.А.Н.Скрябина" от 16.10.2015г.

2. Лицензия и Приложение:

3. Постановление №4762 от 22.11.2013 Администрации г. Дзержинска (Утверждение регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение в сфере культуры»).

4. Перечень образовательных программ

5.Правила приёма детей в МБУ ДО "ЦДМШ им.А.Н.Скрябина" в целях обучения по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств

6. Содержание заданий, предъявляемых для поступления в МБУ ДО "ЦДМШ им.А.Н.Скрябина"

7. Правила внутреннего распорядка обучающихся в МБОУ ДОД «ЦДМШ им.А.Н.Скрябина»

8. Количество мест для приема за счет бюджетных ассигнований

9. Результаты вступительных прослушиваний будут размещены на сайте и информационных стендах школы.

10. В случае успешного прохождения вступительных испытаний в течение 15 (пятнадцати) календарных дней в Школу должны быть представлены документы:

•  оригинал на обозрение и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
  • оригинал на обозрение и копия свидетельства о рождении ребенка;
  • оригинал на обозрение и копия СНИЛС родителя (законного представителя) ребенка;
  • оригинал на обозрение и копия СНИЛС ребенка;
  • справку от врача о состоянии здоровья с заключением о возможности заниматься в музыкальной школе по выбранной специализации;
  • 2 фотографии ребенка 3х4;
  • Иные документы по желанию родителя (законного представителя) ребенка.

БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ (заполнить)

Заполните бланк заявления и отправьте его на  электронную почту: cmsh.dze@mail.ru или заполните онлайн-форму

Обращаем Ваше внимание: отправка заявки в электронной форме не отменяет необходимости подачи заявления на бумажном носителе!