Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Яндекс.Метрика

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

4Нижегородский областной методический кабинет

Звуки надежды

Ассоциация  музыкальных конкурсов России

 

Институт развития и образования в сфере культуры и искусства

 

Музыкальный клондайк

Министерство культуры РФ

Министерство культуры Нижегородской области

Instagram

Высшая школа делового администрирования


СТРАНИЧКА ДИРЕКТОРА

Обращение директора МБУ ДО «ЦДМШ им. А.Н.Скрябина» к жителям Дзержинска 2016г.

Высшая школа делового администрирования

Сейчас на сайте посетителей

Областной конкурс на лучшее исполнение гамм и этюдов среди учащихся

струнно-смычковых отделений ДМШ и ДШИ

г. Н.Новгорода и Нижегородской области 

ДШИ №8 им.В.Ю.Виллуана 

Шевякова Анна - Дипломант

Преподаватель - И.Г.Савченко

 II Областной конкурс юных скрипачей для учащихся ДМШ и ДШИ

г.Дзержинска и школ Нижегородской области "Волшебная скрипка" 

ДШИ № 5, 21 декабря 2014г.   

Малай Филипп - лауреат I степени

Преподаватель - И.И.Шоломицкая

Концертмейстер - О.В.Гришина

Квашенникова Анастасия - лауреат II степени

Преподаватель - И.И.Шоломицкая

Концертмейстер - О.В.Гришина

Бобарыкин Борис - дипломант

Преподаватель - А.Б.Шоломицкий

Концертмейстер - Е.В.Мустафина

Киричек Екатерина - лауреат I степени

Преподаватель - А.Б.Шоломицкий

Концертмейстер - О.В.Гришина

 

IV Всероссийский открытый конкурс молодых исполнителей на оркестровых струнных инструментах 

им. М.А.Балакирева г.Нижний Новгород, 7 – 10 февраля 2015 года. 

Кузнецов Иванлауреат I степени

Преподаватель - К.Г.Отдельнова

Концертмейстер - Н.В.Кузнецова

Малай Филипп - лауреат II степени

Преподаватель - И.И.Шоломицкая

Концертмейстер - О.В.Гришина

Киричек Екатерина - участник

Преподаватель - А.Б.Шоломицкий

Концертмейстер - О.В.Гришина

Областной фестиваль-конкурс "Поющий смычок" 

 ДШИ №18 г. Н.Новгород, 14-15 февраля 2015 г.

Квашенникова Анастасиялауреат II степени

Преподаватель - И.И.Шоломицкая

Концертмейстер - О.В.Гришина

Киричек Екатерина - лауреат II степени

Преподаватель - А.Б.Шоломицкий

Концертмейстер - О.В.Гришина

Шевякова Анна - лауреат III степени

Преподаватель - И.Г.Савченко

Концертмейстер - Н.В.Кузнецова, диплом "Лучший концертмейстер"

Сергейчук Анжела - участник

Преподаватель - А.В.Тараканова

Дубова Ксения - участник

Преподаватель - А.В.Тараканова

VII Областной конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах им. Л.А. Бугрова

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №3», г.Нижний Новгород, 26.03.2015г.

Киричек Екатерина - лауреат II степени

Преподаватель - А.Б.Шоломицкий

Концертмейстер - О.В.Гришина

Зональный конкурс юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах  

Дзержинский музыкальный колледж, 29 марта 2015г.

Катышева Ксения - лауреат I степени

Преподаватель - И.И.Шоломицкая

Концертмейстер - О.В.Гришина

Лысенко Дарья - лауреат II степени

Преподаватель - И.И.Шоломицкая

Концертмейстер - О.В.Гришина

Сергейчук Анжела - лауреат II степени

Преподаватель -А.В.Тараканова

Концертмейстер - Н.В.Кузнецова

Щелыкалова Елизавета - лауреат III степени

Преподаватель - И.И.Шоломицкая

Концертмейстер - О.В.Гришина

 Музыкальный проект «Юношеские Ассамблеи» 12.04.2015г.

Малай Филипп 0 кл.  - победитель

Преподаватель - И.И.Шоломицкая

Кузнецов Иван 5 кл.  - победитель

Преподаватель - К.Г.Отдельнова

Киричек Екатерина 6 кл.  - победитель

Преподаватель - А.Б.Шоломицкий