Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Яндекс.Метрика

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

4Нижегородский областной методический кабинет

Звуки надежды

Ассоциация  музыкальных конкурсов России

 

Институт развития и образования в сфере культуры и искусства

 

Музыкальный клондайк

Министерство культуры РФ

Министерство культуры Нижегородской области

Instagram


СТРАНИЧКА ДИРЕКТОРА

Обращение директора МБУ ДО «ЦДМШ им. А.Н.Скрябина» к жителям Дзержинска 2016г.

Высшая школа делового администрирования

Сейчас на сайте посетителей

V Открытый всероссийский конкурс исполнителей на балалайке и ансамблей народных инструментов 

«КУДЕСНИЦА-БАЛАЛАЙКА» г.Казань 26 ноября – 27 ноября 2016 г.

М.В.Черников (преподаватель)  - лауреат II степени

Концертмейстер - А.В.Карпук

Меженков Вячеслав (учащийся)  - дипломант

Преподаватель - М.В.Черников

Концертмейстер - А.В.Карпук

 Городской конкурс-фестиваль дебютов "Браво, маэстрик!"

МБУ ДО"ДМШ №3 им.Н.К.Гусельникова" 27.12.2016г.

Тараканов Антон  - лауреат

Журавлёв Арсений - лауреат

Тямкин Анатолий  - участник

Лебединский Дмитрий - участник

Преподаватель - М.В.Черников

Концертмейстер - А.В.Карпук

Креслинг Анна - дипломат

Орлова Мирослава - дипломант

Преподаватель - И.В.Березина

Концертмейстер - А.В.Карпук

VII Областной конкурс юных исполнителей на струнных народных инструментах

«Струны волнующие звуки» МБУ ДО «Детская школа искусств № 7» 18.02.2017г.

Артамонова Дарья - лауреат II степени

Левашова Юлианна - дипломант

Преподаватель - И.В.Березина

Концертмейстер - А.В.Карпук

Тараканов Антон - лауреат III степени

Журавлев Арсенийдипломант

Реутов Даниилдипломант

Меженков Вячеславдипломант

Преподаватель - М.В.Черников

Концертмейстер - А.В.Карпук

Веселова Евгения - дипломант

Заремба Алена - участник

Преподаватель - Н.И.Пронина

Концертмейстер - Е.Н.Иванов

Олюнина Анна - участник

Преподаватель - В.В.Гнедина

Концертмейстер- Е.В.Евстигнеева

II открытый конкурс педагогических коллективов ДМШ и ДШИ "Широкий разгул"

г.Балахна, 22.02.2017г.

Дуэт преподавателей: Березина Ирина Викторовна (домра)Безрукова Олеся Сергеевна (аккордеон) - лауреат II степени

 

 I  открытый областной конкурс юных исполнителей на классической гитаре

МБУ ДО "ДШИ №14" г.Н.Новгород 18-19.02.2017г.

Дуэт: Невский Савелий, Столбнякова Валерия  – лауреат  III степени

Столбнякова Валерия - участник

Преподаватель - Т.Ю.Сахапова

 Открытый зональный смотр-конкурс юных исполнителей на народных инструментах

Дзержинский музыкальный колледж 25.02.2017г. 

Столбнякова Валерия - лауреат III степени

Преподаватель - Т.Ю.Сахапова

Меженков Вячеслав - лауреат III степени

Реутов Даниил - лауреат III степени

Тараканов Антон - диплом I степени

Журавлев Арсений - диплом II степени

Преподаватель - М.В.Черников

Концертмейстер - А.В.Карпук

 III Межрегиональный конкурс инструментального исполнительства "Юный виртуоз"

г.Саранск, 1-3.03.2017г.

Столбнякова Валерия - лауреат II степени

Преподаватель - Т.Ю.Сахапова

Международный конкурс исполнителей на домре и мандолине Вячеслава Круглова

ДШИ №1 г. Нижний Новгород 21-24.03.2017г.

Нестерова Екатериналауреат III степени

Ласковец Дарья - дипломант

Дуэт домристов:  Нестерова Екатерина, Ласковец Дарья лауреат III степени

Преподаватель - Н.И.Пронина

Концертмейстер - Т.Н.Котова

Открытый городской педагогический фестиваль "Музыкальная весна"

МБУ ДО ДШИ №4 г.Дзержинск, 24.04.2017г.

Преподаватели: М.В.Черников  (балалайка), А.В.Карпук (фортепиано) - ГРАН-ПРИ