Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.



Яндекс.Метрика

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

4Нижегородский областной методический кабинет

Звуки надежды

Ассоциация  музыкальных конкурсов России

 

Институт развития и образования в сфере культуры и искусства

 

Музыкальный клондайк

Министерство культуры РФ

Министерство культуры Нижегородской области

Instagram

VI Открытый Всероссийский конкурс «Кудесница-балалайка»

24-25.11.2018г. г.Казань

Тараканов Антон - лауреат III степени

Меженков Вячеслав лауреат III степени

Федотова Ярослава - дипломант

Преподаватель - М.В.Черников

Концертмейстер - А.В.Карпук

М.В.Черников лауреат II степени (номинация - Соло)

А.В.Карпук лауреат II степени (номинация - Искусство концертмейстерского мастерства)

Всероссийский фестиваль – конкурс национальных культур и искусств

«Карусель земля» - «Град мастеров», 13–16 декабря 2018 год

Сергиенко Константин  - лауреат III степени

Преподаватель - Д.В.Жафярова 

IX Областной конкурс юных исполнителей на струнных народных инструментах "Струны волнующие звуки"

24.02.2019, ДШИ №7, г.Дзержинск


Темиирханова Вероника - лауреат II степени

Веселова Евгения - дипломант II степени

Преподаватель - Н.И.Пронина

Концертмейстер - Т.Н.Котова

Рыбакова Дарья - лауреат III степени

Преподаватель - В.В.Гнедина

Концертмейстер - Е.В.Евстигнеева

Левашова Юлианна - лауреат II степени

Артамонова Дарья - дипломант I степени

Преподаватель - И.В.Березина

Концертмейстер - А.В.Карпук

Шадренков Никита - дипломант II степени

Преподаватель - М.В.Черников

Концертмейстер - А.В.Карпук

Всероссийский фестиваль-конкурс юных исполнителей на классической гитаре

«Гитарный калейдоскоп» ДМШ №2 имени А.П. Бородина, г. Дзержинск, 1-3 марта 2019г.

Галычая Полина - дипломант

Преподаватель - Н.Н.Зайцева

Международный конкурс-фестиваль исполнителей на классической гитаре

МБУ ДО "ДШИ №14" г.Нижний Новгород, 21-24.02.2019г.

Багдасарян Кирилл - участник

Преподаватель - Т.Ю.Сахапова

Всероссийский конкурс исполнителей на домре В.А.Кузнецова

 г.Нижний Новгород, 26-28 марта 2019 года 

Темирханова Вероника - дипломант I степени

Мартьянова Арина - участник

Преподаватель - Н.И.Пронина

Концертмейстер - Т.Н.Котова

Рыбакова Дарья - участник

Преподаватель - В.В.Гнедина

Концертмейстер - Е.В.Евстигнеева

 XIV Открытый Нижегородский областной конкурс «Весенние наигрыши»

Нижний Новгород МБУ ДО "ДМШ №3", 23–24 марта 2019 г. 

Линьков Руслан - дипломант

Преподаватель - В.Е.Моисеева

Сергиенко Константин - лауреат III степени

Преподаватель - Д.В.Жафярова

Меженков Иван - лауреат III степени

Юнин Артем - лауреат III степени

Якимов Михаил - лауреат III степени

Дуэт аккордеонистов:

Юнин Артем, Якимов Михаил - лауреат II степени

Преподаватель - М.Н.Данильцева