Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.



Яндекс.Метрика

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

4Нижегородский областной методический кабинет

Звуки надежды

Ассоциация  музыкальных конкурсов России

 

Институт развития и образования в сфере культуры и искусства

 

Музыкальный клондайк

Министерство культуры РФ

Министерство культуры Нижегородской области

Instagram

Высшая школа делового администрирования

Сейчас на сайте посетителей

Школьный конкурс юных пианистов

МБУ ДО "ЦДМШ им.А.Н.Скрябина", 26.12.2017г.

Лауреаты:

Шулешова Мария - 1 класс

Преподаватель - В.Б.Челышева

Шурашова София - 2 класс

Преподаватель - Ю.С.Тарлаковская

Боровиков Алексей - 3 класс

Преподаватель - В.Б.Челышева

Михайлова Анна - 3 класс

Преподаватель - О.В.Гришина

Цепляева Варвара - 3 класс

Преподаватель - И.Б.Кузнецова

Дипломанты:

Багдасарян Карина - 3 класс

Преподаватель - Е.В.Мустафина

Давлетшина Карина - 3 класс

Преподаватель - О.В.Гришина

Фартушная Вероника - 3 класс

Преподаватель - О.В.Гришина

Репчак Татьяна - 4 класс

Преподаватель - И.Б.Кузнецова

Суркова Дарья - 4 класс

Преподаватель - И.Н.Петракова

Участники:

Куликова Ольга - 3 класс

Преподаватель - Н.В.Горшкова

Коробова Александра - 6 класс

Преподаватель - Ю.С.Тарлаковская

Областной конкурс юных пианистов Нижегородской области «ЗИМНЯЯ РАДУГА»

ФГБОУ ВО «Нижегородская государственная консерватория им.М.И.Глинки»

3-4 февраля 2018 года

 

Штырева Дарья - лауреат I степени

Селяков Игорь - дипломант

Ефремова Валентина - дипломант

Преподаватель - И.Б.Кузнецова

Таканова Лолита - лауреат II степени

Полушкина Александра - лауреат III степени

Преподаватель - М.Е.Патрина

Заглумонина Мария - дипломант

Преподаватель - Т.Н.Котова

 VII Открытый областной смотр — конкурс пианистов «Музыкальный калейдоскоп»

учащихся ДМШ и ДШИ, Дзержинский музыкальный колледж, 15-17.03.2018г.

"Сольное исполнение"

Лауреаты:

Шурашова София 2 кл.

Преподаватель - Ю.С.Тарлаковская 

Кононова Екатерина 8 кл.

Преподаватель - И.Б.Кузнецова 

Артеменко Олеся 8 кл.

Преподаватель  - И.Н.Петракова 

Дипломанты:

Хромова Василиса 2 кл.

Преподаватель  - Е.С.Шакирова

Михайлова Анна 3 кл.

Преподаватель  - О.В.Гришина 

Диплом "за творческую перспективу"

Боровиков Алеша 3 кл.

Преподаватель - В.Б.Челышева 

"Ансамблевое исполнение"

Айрапетян Самсон 7 кл.

Преподаватель -  И.Н.Петракова

Иллюстратор - А.Г.Вркоч 

Участники:

Шулешова Аня 1 кл.

Преподаватель   - В.Б.Челышева

Фартушная Вероника 3 кл.

Преподаватель  -  О.В.Гришина

Худошин Матвей 4 кл.

Преподаватель - Н.В.Горшкова

 V Всероссийский конкурс юных пианистов имени М.А. Балакирева  

г.Саров 22-25.03.2018г.

Штырева Дарья - лауреат II степени

Селяков Игорь - дипломант

Преподаватель - И.Б.Кузнецова

Таканова Лолита - лауреат II степени

Преподаватель - М.Е.Патрина

Галерея изображений

Первый Международный конкурс-фестиваль «Краски Музыки»

в рамках проекта «Art Forum»

МГДМШ №1 им. С.С. Прокофьева г. Москва, 29 марта – 1 апреля 2018 года

 

Ефремова Валентина - дипломант

Преподаватель - И.Б.Кузнецова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

I областной конкурс "ЮНЫЙ ПИАНИСТ", посвященный памяти В.И. Грязнова

ДШИ №4 г.Дзержинск, 14 апреля 2018 г.

Заглумонина Мария - лауреат

Преподаватель - Т.Н.Котова

Цепляева Варварадиплом за исполнение пьесы

Преподаватель - И.Б.Кузнецова