Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Яндекс.Метрика

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

4Нижегородский областной методический кабинет

Звуки надежды

Ассоциация  музыкальных конкурсов России

 

Институт развития и образования в сфере культуры и искусства

 

Музыкальный клондайк

Министерство культуры РФ

Министерство культуры Нижегородской области

Instagram


СТРАНИЧКА ДИРЕКТОРА

Обращение директора МБУ ДО «ЦДМШ им. А.Н.Скрябина» к жителям Дзержинска 2016г.

Высшая школа делового администрирования

Сейчас на сайте посетителей

Первый Открытый Всероссийский Фестиваль исполнительского и педагогического

мастерства «PianoStartUp!» Номинация «Фортепиано соло» г.Нижний Новгород

Нижегородская государственная консерватория (академия) им. М. И. Глинки 13-14.10.2014г. 

Савина Дарья - дипломант

Преподаватель - Н.В.Кузнецова

Штырева Дарья - участник

Преподаватель - И.Б.Кузнецова

Полушкина Александра - участник

Преподаватель - М.Е.Патрина

 II Областной конкурс юных пианистов «Музыкальные снежинки» 

для учащихся ДМШ и ДШИ городов Нижегородской области 20.12.2014г.

Селяков Игорь - лауреат III степени

Преподаватель - И.Б.Кузнецова

Школьный конкурс пианистов 25.12.2014г.

 "Сольное исполнение"

 Лауреаты:

 Макаров Даниил 1 класс, преподаватель - Е.И.Сейгушева

 Репчак Татьяна 1 класс,  преподаватель - И.Б.Кузнецова

 Долгова Екатерина 2 класс, преподаватель - А.В.Карпук

 Ефремова Валентина 2 класс, преподаватель - И.Б.Кузнецова

 Корякина Ирина 2 класс, преподаватель - Е.И.Сейгушева

 Полушкина Александра 2 класс, преподаватель - М.Е.Патрина

 Гаврилова Валерия 3 класс, преподаватель - Л.В.Никишина

 Коробова Александра 3 класс, преподаватель - Ю.С.Тарлаковская

 Лексина Ирина 3 класс, преподаватель - Т.М.Пшеничнова

 Ле Нгуен Чунг 3 класс, преподаватель - И.Н.Петракова

 Шальнова Вероника 3 класс, преподаватель - И.Б.Кузнецова

 Артеменко Олеся 5 класс, преподаватель - Л.В.Никишина

 Ерошин Виталий 5 класс, преподаватель - Т.С.Зимовнова

 Штырева Дарья 5 класс, преподаватель - И.Б.Кузнецова

 Пашкина Светлана 8 класс, преподаватель - А.В.Карпук

 Дипломанты:

 Головин Роман 2 класс, преподаватель - Е.С.Шакирова

 Овчинникова Влада 2 класс, преподаватель - Е.С.Шакирова

 Чуль Тарас 2 класс,  преподаватель - А.В.Карпук

 Марочкина Екатерина 3 класс, преподаватель - Л.А.Горюнова

 Семёнова Ирина 3 класс, преподаватель - В.Б.Челышева

 Тураносова Злата 3 класс, преподаватель - Н.В.Кузнецова

 Федоренко Полина 3 класс, преподаватель - Н.В.Кузнецова

 Щуплева Кристина 3 класс, преподаватель - Н.В.Горшкова

 Знаменская Анастасия 4 класс, преподаватель - Л.А.Горюнова

 Зыкова Анастасия 4 класс, преподаватель - Г.Б.Макарова

 Чернова Варвара 4 класс, преподаватель - Т.В.Власова

 Цыцарова Анастасия 4 класс,преподаватель - О.Ф.Камзолова

 Бачаева Анна 6 класс, преподаватель - И.М.Земляницина

 "Ансамблевое музицирование"

 Лауреат:

 Гладышева Анастасия 7 класс, преподаватель - В.Б.Челышева

 

XVIII Областной конкурс юных пианистов Нижегородской области "Зимняя радуга"

 Нижегородский музыкальный колледж им. М.А. Балакирева, 31 января - 1 февраля 2015г. 

Селяков Игорь - лауреат II степени, преподаватель И.Б.Кузнецова

Штырева Дарьялауреат III степени, преподаватель И.Б.Кузнецова

 

Открытый областной смотр- конкурс пианистов "Музыкальный калейдоскоп" учащихся ДМШ и ДШИ

  ГБОУ СПО "Дзержинский музыкальный колледж" с 14 по 17 марта 2015 г.

"Фортепианный ансамбль" 

Селяков Игорь, Айрапетян Самсон - лауреат

Преподаватели: И.Б.Кузнецова, И.Н.Петракова

Артеменко Олеся, Юрина София - лауреат 

Преподаватель: И.Н.Петракова

Ефремова Валентина, Челышева Виктория - дипломант

Преподаватель: И.Б.Кузнецова

Долгова Екатерина, Лексина Ирина - дипломант

Преподаватели: А.В.Карпук, Т.М.Пшеничнова

Коробова Александра, Федоренко Полина - дипломант

Преподаватели: Ю.С.Тарлаковская, Н.В.Кузнецова

Марочкина Екатерина, Знаменская Анастасия - дипломант

Преподаватель: Л.А.Горюнова

Овчинникова Влада, Беспалов Кирилл - участник

Преподаватель: Е.С.Шакирова

Губина Анастасия, Щуплева Кристина - участник

Преподаватели: 

О.В.Гришина, Н.В.Горшкова

 "Аккомпанемент"

 Савина Дарья - лауреат

Преподаватель: Н.В.Кузнецова

Иллюстратор: А.В.Тараканова

Вокально-хоровой ансамбль "Ладъ",руководитель Е.Ю.Ольховская

Чамкина Ольга - лауреат

Преподаватель: Е.И.Сейгушева

Иллюстратор: А.Г.Вркоч

Гладышева Анастасия - лауреат

Преподаватель: В.Б.Челышева

Иллюстратор: А.В.Тараканова, М.Евстигнеева

 V Международный конкурс-фестиваль «Новые вершины», 15-18 декабря 2015  г. Нижний Новгород. 

Штырева Дарья - лауреат II степени, преподаватель И.Б.Кузнецова

Селяков Игорьлауреат III степени, преподаватель И.Б.Кузнецова

Ерошин Виталий - дипломант, преподаватель Т.С.Зимовнова

  Конкурс - фестиваль в рамках Международного проекта «Волга в сердце впадает мое!», г. Нижний Новгород 26-29 марта 2015 г. 

Зельняков Илья -лауреат II степени

Преподаватель: Н.В.Горшкова

Фортепианный ансамбль

Артеменко Олеся, Юрина София - дипломант I степени

Преподаватель: И.Н.Петракова

 Интернет – конкурс «Озорная весна»  г. Нижний Новгород 15.05.2015г.

Фортепианный ансамбль

Губина Настя, Щуплева Кристина - дипломант I степени

Преподаватели: Н.В.Горшкова, О.В.Гришина