Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.



Яндекс.Метрика

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

4Нижегородский областной методический кабинет

Звуки надежды

Ассоциация  музыкальных конкурсов России

 

Институт развития и образования в сфере культуры и искусства

 

Музыкальный клондайк

Министерство культуры РФ

Министерство культуры Нижегородской области

Instagram

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Сайт МБУ ДО «ЦДМШ им.А.Н.Скрябина» отмечен Дипломом I степени Всероссийского профессионального педагогического конкурса в номинации: «Лучший сайт образовательного учреждения».

VI Всероссийский конкурс музыкантов-исполнителей на ударных инструментах им. А.А. Нестерова

Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки, 23 - 27.11.2019г.

Воронин Евгений - лауреат II степени

Преподаватель - С.Н.Баженов

Концертмейстер - Ю.С.Тарлаковская

IX Всероссийский конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах "Звуки Надежды"

Детская школа искусств имени В.Ю. Виллуана, г.Н.Новгород, 6-8.12.2019г.

Скочигоров Николай - лауреат III степени

Гердель Валерия - дипломант

Преподаватель - А.Г.Вркоч 

Концертмейстер - И.Н.Петракова 

Губанов Александр - лауреат III степени

Преподаватель -  А.Т.Камзолов

Концертмейстер - Е.П.Леконцева 

Ненюков Всеволод - лауреат II степени

Балашова Виктория - дипломант

Преподаватель - С.Н.Баженов

Концертмейстер - Ю.С.Тарлаковская 

X международный конкурс-фестиваль "Новые вершины"

г.Н.Новгород, 16-19 января 2020г.

Будакова Любава - лауреат I степени

Преподаватель - С.Н.Баженов

Концертмейстер - Ю.С.Тарлаковская

III открытый областной конкурс юных флейтистов "Солнечная флейта"

г.Нижний Новгород, 01.03.2020г.

Гердель Валерия - лауреат I степени

Скочигоров Николай - лауреат II степени

Преподаватель - А.Г.Вркоч

Концертмейстер - И.Н.Петракова

Аржакова Валерия - дипломант

Преподаватель - К.И.Маркова

Концертмейстер - Е.П.Леконцева

Областной смотр-конкурс ансамблей духовых и ударных инструментов

Дзержинский музыкальный колледж, 15 марта 2020г.


Трио: Гердель Валерия, Первунин Клим, Первунин Георгий - лауреат III степени

Преподаватель - А.Г.Вркоч, концертмейстер - И.Н.Петракова

Трио:Марков Степан, Губанов Александр, Проскуров Серафим - лауреат II степени

Преподаватель - А.Т.Камзолов, концертмейстер - Е.П.Леконцева

Дуэт: Аржакова Валерия, Кирюкова Ксения - лауреат III степени

Преподаватель - К.Г.Маркова, концертмейстер - Е.П.Леконцева

Квартет: Варюхов Иван, Рядченко Юлия, Кузубаев Арсентий, Семаев Матвей - лауреат III степени

Преподаватель - С.Н.Баженов, концертмейстер - Ю.С.Тарлаковская

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?