Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.



Яндекс.Метрика

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

4Нижегородский областной методический кабинет

Звуки надежды

Ассоциация  музыкальных конкурсов России

 

Институт развития и образования в сфере культуры и искусства

 

Музыкальный клондайк

Министерство культуры РФ

Министерство культуры Нижегородской области

Instagram

II Открытый областной конкурс исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах г.Н.Новгород, 1-2 декабря, 2018г.


Будакова Любава -  лауреат I степени

Ненюков Всеволод -  лауреат I степени

Воронин Евгений -  лауреат I степени

Рядченко Юлия - лауреат II степени

Преподаватель - С.Н.Баженов 

Концертмейстер -  Ю.С.Тарлаковская

Губанов Александр - лауреат I степени

Губарьков Ярослав - участник

Преподаватель -  А.Т.Камзолов

Концертмейстер -  М.Н.Клейман

Первунин Георгий - участник

Первунин Клим - участник

Преподаватель - А.Г.Вркоч 

Концертмейстер - И.Н.Петракова 

 

Всероссийский фестиваль – конкурс национальных культур и искусств «Карусель земля» - «Град мастеров»

13–16 декабря, 2018г.

Детский духовой оркестр - лауреат II степени

Руководитель - А.Г.Вркоч

 

Открытый областной конкурс юных флейтистов

Нижний Новгород, 16.02.2019г.

Гердель Валерия - лауреат I степени

Преподаватель - А.Г.Вркоч

Концертмейстер - И.Н.Петракова

Зональный смотр-конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах

ДМК, 24.03.2019г.

Левашова Александра - лауреат I степени

Скочигоров Николай - лауреат II степени

Преподаватель - А.Г.Вркоч

Концертмейстер - И.Н.Петракова

Рядченко Юлиялауреат I степени

Балашова Виктория - лауреат II степени

Варюхов Иван - лауреат II степени

Преподаватель - С.Н.Баженов 

Концертмейстер -  Ю.С.Тарлаковская

Губанов Александр лауреат I степени

Преподаватель -  А.Т.Камзолов

Концертмейстер -  М.Н.Клейман

I Областной открытый конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им.В.А.Камеша 

29-30.03.2019г., г.Владимир

Воронин Евгений - лауреат I степени

Преподаватель - С.Н.Баженов 

 

Открытый областной конкурс ансамблей на духовых и ударных инструментах «Играем вместе» 

«ДШИ имени Д.Д. Шостаковича» г. Нижний Новгород, 14 апреля 2019 года

 

Ансамбль деревянных духовых инструментов - лауреат II степени

Левашова Александра 

Скочигоров Николай 

Хализова Дарья    

Чуль Зоряна 

Преподаватель - А.Г.Вркоч

Концертмейстер - И.Н.Петракова

Ансамбль ударных инструментов - лауреат III степени

Будакова Любава 

Ненюков Всеволод

Преподаватель - С.Н.Баженов 

Концертмейстер -  Ю.С.Тарлаковская

Ансамбль ударных инструментов - лауреат II степени

Воронин Евгений

Поткина Ангелина

Будакова Любава

Ненюков Всеволод

Орлов Алексей 

Ямлиханова Стефания 

Преподаватель - С.Н.Баженов 

Концертмейстер -  Ю.С.Тарлаковская

VIII международный молодежный фестиваль-конкурс "Парад ударных инструментов" 

г.Москва, 15-19 мая 2019г.

Ненюков Всеволод - лауреат II  степени

Воронин Евгений - дипломант

Преподаватель - С.Н.Баженов