Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Яндекс.Метрика

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

4Нижегородский областной методический кабинет

Звуки надежды

Ассоциация  музыкальных конкурсов России

 

Институт развития и образования в сфере культуры и искусства

 

Музыкальный клондайк

Министерство культуры РФ

Министерство культуры Нижегородской области

Instagram


СТРАНИЧКА ДИРЕКТОРА

Обращение директора МБУ ДО «ЦДМШ им. А.Н.Скрябина» к жителям Дзержинска 2016г.

Высшая школа делового администрирования

Сейчас на сайте посетителей

Зональный смотр-конкурс Открытый областной смотр-конкурс исполнителей на деревянных,

медных духовых и ударных инструментов

Нижегородское музыкальное училище им.М.Балакирева 3-4 декабря 2016г.

Дрожжев Дмитрий – лауреат III степени

Капитанов Степан – дипломант

Марков Степан – дипломант

Губарьков Ярослав – дипломант

Преподаватель – А.Т.Камзолов

Концертмейстер – Е.Н.Иванов

Первунин Георгий – лауреат III степени

Первунин Клим – лауреат III степени

Преподаватель – А.Г.Вркоч

Концертмейстер – И.Н.Петракова

Воронин Евгений – лауреат I степени

Варюхов Иван – лауреат II степени

Будакова Любава – лауреат III степени

Преподаватель – С.Н.Баженов

Концертмейстер – Ю.С.Тарлаковская

Открытый областной конкурс юных флейтистов "Солнечная флейта" 18-19.02.2017г. 

МБУ ДО "ДШИ имени Д. Д. Шостаковича" г.Н.Новгород

Айрапетян Грант - лауреат II степени

Первунин Георгий - дипломант

Преподаватель – А.Г.Вркоч

Концертмейстер – И.Н.Петракова

Финал Международного конкурса-фестиваля «Волга в сердце впадает мое» 

г. Нижний Новгород, 30.03-02.04.2017г. 

Дуэт: Айрапетян Грант (флейта), Айрапетян Самсон (фортепиано) - лауреат III степени

Зональный смотр-конкурс духовых и ударных инструментов

Дзержинский музыкальный колледж 02.04.2017г.

Гердель Валерия - лауреат I степени

Преподаватель - А.Г.Вркоч

Концертмейстер - И.Н.Петракова

Овечкина Мария - лауреат II степени

Слукин Степанлауреат III степени

Бояринцев Егорлауреат III степени

Преподаватель - А.Г.Берсенев

Концертмейстер - Т.Н.Котова

Губарьков Ярославлауреат II степени

Марков Степанлауреат III степени

Капитанов Степанлауреат III степени

Дрожжев Дмитрий - дипломант

Преподаватель - А.Т.Камзолов

Концертмейстер - Е.Н.Иванов

Ненюков Всеволодлауреат I степени

Воронин Евгенийлауреат I степени

Будакова Любавалауреат II степени

Варюхов Иванлауреат II степени

Преподаватель – С.Н.Баженов

Концертмейстер – Ю.С.Тарлаковская

Открытый Областной конкурс ансамблей на духовых и ударных инструментах "Играем вместе" 

г.Н.Новгород ДШИ им.Д.Шостаковича 09.04.2017г.

Дуэт: Воронин Евгений, Королёв Михаил - лауреат I степени

Преподаватель - С.Н.Баженов

Дуэт: Ненюков Всеволод, Будакова Любава - лауреат III степени

Преподаватель - С.Н.Баженов

Концертмейстер - Ю.С.Тарлаковская

Трио: Воронин Евгений, Королёв Михаил, Чирьев Клим - лауреат I степени

Преподаватель - С.Н.Баженов

Трио: Первунин Клим, Первунин Георгий, Гердель Виктория - лауреат II степени

Преподаватель - А.Г.Вркоч

Концертмейстер - И.Н.Петракова

Трио: Проскуров Серафим, Губарьков Ярослав, Марков Степан - дипломант

Преподаватель - А.Т.Камзолов

Концертмейстер - Е.Н.Иванов

Секстет: Айрапетян Грант, Алешина Ульяна, Карпунина Анастасия, 

Казарина Валерия, Наследникова Дарья, Шитова Ольга  - лауреат II степени

Преподаватель - А.Г.Вркоч

Концертмейстер - И.Н.Петракова