Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Яндекс.Метрика

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

4Нижегородский областной методический кабинет

Звуки надежды

Ассоциация  музыкальных конкурсов России

 

Институт развития и образования в сфере культуры и искусства

 

Музыкальный клондайк

Министерство культуры РФ

Министерство культуры Нижегородской области

Instagram


СТРАНИЧКА ДИРЕКТОРА

Обращение директора МБУ ДО «ЦДМШ им. А.Н.Скрябина» к жителям Дзержинска 2016г.

Высшая школа делового администрирования

Сейчас на сайте посетителей

 

24.03.2013г.

 

Зональный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах

Дзержинский музыкальный колледж

Шулепова Анна

Преподаватели: А.Г.Вркоч

Концертмейстер - И.Н.Петракова

Мамтеева Любовь

Преподаватель -А.Г.Берсенев

Концертмейстер - Т.Н.Котова

Москалёв Дима

Преподаватель -А.В.Комаров

Концертмейстер - А.В.Карпук

Лауреат 1

 

 

 

 

Лауреат 2

 

 

 

 

Дипломант

26-28.03.2013г.

 

Международный конкурс "Волга в сердце впадает моё"

г.Нижний Новгород

Дуэт:

Черепанов Сергей

Варюхов Егор

Преподаватель - С.Н.Баженов

Квартет:

Булыма Степан

Канкин Стас

Рыбкин Петр

Шулепова Анна

Преподаватели: А.Г.Берсенев А.Г.Вркоч,

Концертмейстер - И.Н.Петракова

Лауреат 3

 

 

 

 

Лауреат 3

 3

25-30.03.2013г. 

Международный конкурс "Арт-форум"

г.Казань

Шулепова Анна

Преподаватель:

А.Г.Вркоч,

Концертмейстер - И.Н.Петракова

Дипломант

17.03.2013

Областной конкурс ансамблей духовых и ударных инструментов

 «Играем вместе»

 

г.Н.Новгород

Дуэт:

Черепанов Сергей

Варюхов Егор

Преподаватель - С.Н.Баженов

Квартет:

Булыма Степан

Канкин Стас

Рыбкин Петр

Шулепова Анна

Преподаватели: А.Г.Берсенев А.Г.Вркоч,

Концертмейстер - И.Н.Петракова

Дипломант

 

 

 

 

Дипломант

 5

19.05.2013

Областной фестиваль духовых оркестров «Майский вальс»

МП «Автозаводский парк» г.Нижний Новгород

Детский духовой оркестр

Руководитель –

А.Г.Вркоч

 

май 2013

Всероссийский фестиваль «В кругу друзей»

ДМШ №3 г.Дзержинск, санаторий  «Голубая Ока»

Квартет:

Булыма Степан

Канкин Стас

Рыбкин Петр

Шулепова Анна

Преподаватели: А.Г.Берсенев А.Г.Вркоч,

Концертмейстер - И.Н.Петракова.

 

 

 

 

Мастер-класс преподавателя ударных инструментов С.Н.Баженова

Фотоотчёт