19 апреля 2013 года в 16 часов в Центральной детской музыкальной школе им.А.Н.Скрябина состоится торжественное мероприятие, посвящённое заключению договора о творческом сотрудничестве, в рамках реализации инновационного музыкально-педагогического проекта «Перспектива»,  между одной из ведущих музыкальных школ Нижегородской области «ЦДМШ им.А.Н.Скрябина» и старейшим музыкальным учебным заведением Российской Федерации Нижегородским музыкальным колледжем им.М.А.Балакирева.

Заключение такого договора является уникальным явлением в культурной и образовательной жизни Нижегородской области. В мероприятии примут участие: педагогический коллектив музыкальной школы, члены совета колледжа; планируются выступления представителей Администрации и депутатов Городской Думы г.Дзержинска общественности.

В рамках мероприятия состоится праздничный концерт с участием лучших учащихся «ЦДМШ им.А.Н.Скрябина, а также студентов и преподавателей НМК им.М.А.Балакирева».

Торжественное мероприятие состоится 19 апреля 2013г. в концертном зале им.А.Н.Скрябина  Центральной детской музыкальной школы им.А.Н.Скрябина.

Начало в 16.00 часов.