2 октября в концертном зале им.А.Н.Скрябина состоялся праздничный концерт, посвященный Дню музыки, декаде пожилого человека, Дню учителя. Концерт подготовлен силами преподавателей, учащихся и выпускников МБОУ ДОД "ЦДМШ им.А.Н.Скрябина"

Программа концерта:

1. Карш. Кубики.   исп. Ансамбль скрипачей «Камертон»  рук.Савченко И.Г. конц.Кузнецова Н.В.
  2. Минков  «Старый рояль»  исп.Юнин Артём преп.Данильцева М.Н.
  3. Городовская  «Вдоль да по речке»  исп. анс. домристов «Лебедь»рук.Пронина Н.И. конц.Л.А.Горюнова
  4. Римский-Корсаков  «Царевич и Царевна» исп.Штырева Дарья преп.Кузнецова И.Б.
  5. Шуберт.Экспромт.  исп. Тараканова А.В.  конц. Кузнецова Н.В.
  6. Даргамыжский  «Ванька-Танька»   исп. вок.анс. «Лад» преп.Ольховская Е.Ю. конц.Кузнецова Н.В.
  7. Бах. Органная прелюдия (Фа-минор) исп. Башкиров Александр, преп. Горюнова Л.А
  8. Вильгельм Попп. «Грациозный Вальс»   исп. Вркоч А.Г.  конц.Петракова И.Н.
  9. Борис Чайковский. Муз.из к/ф «Женитьба Бальзаминова» исп. Кузнецова Н.В., Кузнецова И.Б.
  10. Кюсс. Амурские волны, Питер Марти  «Ча-ча-ча»   исп. Анс. скрипачей «Светлячок»  рук.Шоломицкая И.И., конц. О.В. Гришина
  11. Цфасман. «Веселый вечер»  исп.Тарлаковская Ю.С.,Котова Т.Н.
  12. Цыганков. «Экспромт в стиле кантри»  исп. Березина И.В., конц. Карпук А.В.
  13. Жобим.Волна.  исп.трио преп. Берсенев А.Г.,Котова Т.Н.,Баженов С.Н.